Игровые автоматы и бонусы.

И еще об одном печальном факте о слотах, о выпадении бонусной игры при следующем спине. Это, скорее, типичная выигрышная комбинация. Не тешьте себя надеждой на то, что бонусные игры рассчитаны на ваше умение, либо что при верном угадывании символов вы способны будете больше выиграть.

На деле, бонусная игра в ігрові автомати онлайн тем отличается от типичной выигрышной комбинации, что не выплачивает сразу выигрыш, давая игроку шанс впервые за длинную цепочку спинов прочувствовать свою псевдоспособность влиять на ход игры, благодаря подразумеваемым игровым «навыкам» .

Посему, друзья мои, бонусная игра – это, скорее, метод побаловать каждого из вас. Исход таких игр предопределен при их выпадении. И если вам программно предписан в бонусной игре выигрыш 1000 кредитов (либо десять), это случится, что бы вы ни делали. Правда, я согласен с тем, что все же приятнее принимать решения, надеясь, что они все-таки имеют значение, нежели упрямо кликать на кнопку Spin.

И еще об одном аспекте Бонусных игр, над которым есть смысл подумать. Это продолжительность игры.

Случается так, что производители в описании игрового автомата сами признаются в том, что бонусная игра может выпадать только после прошествия определенного числа спинов после начала игры. Иные из них не говорят о подобных ограничениях, и мне самому приходилось получать бонусную игру уже на 2-3-м спине. И еще раз повторюсь: бонусные игры ничего не меняют для вас, как бы ни работал тот либо иной игровой автомат. Не играет никакой роли – может либо нет в первых же спинах выпасть призовой раунд (разумеется, если это очень важно для вас, вы в любой момент можете уточнить этот вопрос в разделе Help каждого онлайн казино).