Мода в 2018 году.

Стиль а-ля «пижама»

Да, как бы удивительно это не звучало, но все же пижамный стиль снова в моде. Конечно же, многие посчитают, что это моветон и вряд ли так могут выглядеть деловые люди. Но разве летом не хочется, чтоб одежда была комфортной и дышала?

Подойдут различные кофты и платья из натуральных тканей, которые имеют V-образное декольте. Кстати, хочется сказать, что чем глубже будет это самое декольте, тем моднее будет считаться наряд. Несомненно, в моде и прозрачные кофты и полупрозрачные платья, схожие с дорогими пенюарами. Девушки любого возраста выглядят в таком нараде просто великолепно.

В мужском стиле

Но, оттенки мужского стиля в женском наряде никто отменять не собирается. Не стоит отдавать предпочтение истинно женским рубашкам, так как в этом году они вышли из моды. Романтичности и женственности должен придавать пиджак, который может быть удлиненным или симметричным. А вот рубашка должна максимально напоминать мужской деловой стиль и для полноты картины этого модного веянья необходимо купить зимние ботинки мужские украина недорого, что касается цветовой гаммы, то в случаях с деловыми костюмами вперед вышла классика. Можно надеть белый или черный костюм, или же, для разнообразия примерить костюмы серого, а также коричневого цвета.

Милитари

Стиль, который так долго пробивался на вершину славы, наконец-то достиг своего пика. Только теперь наряды перестали напоминать мужскую форму и максимально приблизились к истинно женскому образу. Платья защитного цвета, которые имеют оборки подчеркнут и красоту, и стойкий характер.