Биг-бэны универсальный вид тары

Пластиковая тара остается одним из наиболее популярных вариантов упаковки. Мы ее встречаем в разных отраслях и сферах, собственно как и самые разные виды упаковки из полипропилена изготавливают. Еще раз подчеркнем универсальность материала, поскольку он используется практически для хранения и транспортировки любых материалов.

Если говорить о промышленных масштабах и емкостях из полипропилена, то сегодня весьма популярны биг бэги или мягкие контейнеры как на них еще говорят. Популярность сия обуславливается преимуществами тары, а именно возможность перевозки любых материалов (строительные смеси, сыпучие продукты, вещества химической промышленности и мн.др.). Характерной чертой выступают петли и стропы, облегчающие процесс погрузки и разгрузки.

Что еще можно сказать про биг-бэги, так это большая грузоподъемность при малом собственном весе. Они отлично реагируют на неблагоприятные условия, не пропускают влагу и конечно же, имеют невысокую стоимость. Использовать мягкие контейнеры можно не единожды.