Россию ожидают репрессии?

Вышел ролик о вертолете, который повадился кружить над моим забором регулярно.

Он делает это демонстративно, чуть не касаясь брюхом забора, грохот стоит страшный, люди пугаются, животные тоже. К сожалению, снять его смогли только тогда, когда он уже улетал (камера была не под рукой)

Никто за эти полеты не отвечает, говорят, что это дежурный вертолет, проверяющий нефтетрассу. Но согласитесь, если он кружит ровно вдоль забора, вдоль которого никогда не было нефтетрасс, и делает 3 кргуа подряд, эти объяснения выглядят идиотскими, или нас считают за идиотов.

Приходит в голову мысль: а если ночью спецназ совершит спецоперацию, а потом объявит народу, что была уничтожена террористическая база, народ спокойно продолжит свое существование? А потом и этот народ тоже объявят террористами, и так отдельными порциями уничтожат всех, кто еще не умер добровольно по причине стресса, болезни, недополучения необходимых продуктов питания, от наркоты и алкоголизма.

Ведь наша территория нужна без народа, в ней слишком много ресурсов, а мы, как индейцы, мешаем их осваивать “цивилизованным” странам.

Мы не обращаем внимания на слова Мадлен Олбрайи и Маргарет Тетчер. Одна из них сказала о том, что принадлежность Сибири с ее ресурсами одной России – это величайшая мировая несправедливость. Другая – что в России достаточно оставить в живых 15 миллионов аборигенов для обслуживания нефтяных и газовых труб, ведущих на Запад.

Поскольку Гольфстрим все-таки исчез (благодаря британской компании, продырявившей дно Мексиканского залива, а затем осадившей нефть тяжелыми реагентами), – Англия скоро будет похожа на Антарктиду. Ученые говорят, что после поворота полюсов у нас будет великолепный климат, хотя и сейчас неплохой. И британцы, видимо, решили переселиться к нам, но подозревают, что мы будем против. По их замыслу, наш народ – апатичный и привычный махать рукой – не должен беспокоиться по поводу своего будущего. И тем, кто уже построил планы освоения нашей территории, совсем не нравится, что есть люди, которые тратят все силы, чтобы разбудить наш великий и могучий…

Поэтому и летают вертолеты над загородными участками лидера женской организации, а наш великий и могучий продолжает спать, и есть реальная угроза, что он не проснется уже никогда…

Но если умирает организм в целом, то умирает и каждая его клетка. А мы – каждый из нас – и есть клетка могучего организма. ВЫ хотите жить? Хотите выжить в такой ситуации, когда вы давно заказаны?

Так давайте объединяться – даже животные в момент опасности сбиваются вместе.Народ! Покажи, пожалуйста, хотя бы мне лично, что ты следишь за моей судьбой и тебе небезразличны провокации неопознанных вертолетов над землей, принадлежащей яркому представителю твоих интересов. Я скажу тебе большое спасибо!