Два главных вопроса повестки дня нашей семьи – России

Любая страна это одна большая семья. В семье существует собственная иерархия, но непреложным правилом является забота о стариках и детях, максимально справедливое распределение ресурсов, которыми располагает конкретная семья.

Мне посчастливилось побывать в 86 странах мира. Различия в них – колоссальные, но общим является то, что власти, в меру своей порядочности и компетентности, чтобы не доводить ситуацию до «бунта на корабле», выстраивают свою политику, максимально учитывающую интересы всех слоев населения.

Россия, по своему потенциалу, – наличию природных и человеческих ресурсов, по праву считается одной из богатейших стран мира. При этом, подавляющая часть населения живет в откровенной нищете.

Если рассматривать Россию как большую семью, можно легко определить, что в этой семье, главенствующую роль играет численно незначительная группа людей, которая присвоила себе право владения и распределения потенциала семьи. Естественно в свою пользу. Так как деятельность этой группы носит абсолютно деструктивный для семьи характер, можно смело назвать ее КРЫСИНОЙ СТАЕЙ.

Все лучшее в России достается не старикам и детям, не идет на развитие семьи, а варварски потребляется крысами и подрастающими крысёнышами, не оставляя надежды всем членам семьи выбиться из нищеты и житья впроголодь.

В любой семье есть Хозяин. Тот, который пользуясь уважением, должен максимально учитывать интересы каждого члена семьи. К сожалению, в России нет настоящего Хозяина. Есть лишь крышеватель крысиной стаи, которого народ метко назвал «Крысиным королем».

Имея практически все рычаги управления семьей (в том числе аппаратом подавления), Крысиный король, не предпринимающий даже попыток справедливого распределения ресурсов семьи, ставит себя в положение зависимости от крысиной стаи, что говорит о его несамостоятельности. Очевидно, что подтасовки при выборе Хозяина семьи, не единственная Услуга стаи своему вожаку. Есть у предводителей стаи ключик к своему королю. И он постоянно в замочной скважине, чтобы король ненароком не смог обидеть членов крысиной стаи, и не допустил к главному семейному, но королевскому корыту челядь, – чумазых домочадцев.

Крысиной стае не нужны больно грамотные людишки. Поэтому и образование в семье, всем – не обязательно. Ведь на места новых членов должны претендовать только крысеныши, которые получают хорошее образование либо за рубежом, либо в дорогих ВУЗах России, куда остальным вход заказан.

А то, что мрут людишки без нормальной медицины, так на то и Воля Божья. У крыс своя медицина, свой в доску иерарх, и прочие представители любых богов на Земле. Они тоже у корыта. Им всем всегда и всего хватает. За наш с Вами счет. За счет потенциала всей нашей семьи, всей нашей страны.

В своем недавнем интервью китайскому телевидению (телевидению другой, соседней семьи, в своей семье, берут интервью в основном у крыс) по поводу конца света, я сказал: Пророчества майя обязательно сбудутся. Конец света скотству при распределении мировых ресурсов, ресурсов стран-семей обязательно произойдет. Еще при нашей жизни. Переход к эпохе человечности уже происходит. Пример этому – опыт социалистического Китая, который на наших глазах превращается в Державу № 1. Если не вдаваться в подробности, то главным достижением семьи, под названием Китай, является справедливое распределение потенциала семьи между всеми членами, рост и благосостояния, и образования, медицины и самое важное осознание китайцами своей сопричастности ко всем процессам, происходящим в семье.»

В любой семье есть недовольные. Которые считают себя обиженными и обделенными. В России их подавляющее большинство. Они тщетно взывают к Справедливости, но Крысиная стая их не слышит. И не хочет слышать. Она может только вещать. Через созданные на средства всей семьи, но используемые только крысами СМИ. А они призывают к христианскому (буддистскому, исламскому etc.) смирению, к восприятию правил, установленных крысами как должному и вечному.

Среди недовольных, особо выделяются те, кто называет себя оппозицией. Не желая мараться в ее делах, скажу лишь, что отличия значительной части оппозиции от крыс – минимальны. И они напоминают старую русскую пословицу: “У кого-то алмазы мелки, а у меня щи жидки”. Или борьбу миллионеров с миллиардерами (борьбу сытых с обожравшимися). Порой хочется сказать: «Подруга! Ты ведь оппозиционерка. Понимаешь, что живешь в семье. Членам семьи нужна помощь. Ты ведь «заработала» миллионы евро. Помоги больным детям. Детям, которые хотят учиться, а не заниматься проституцией. Докажи, что тебе не безразличны твои домочадцы. Твои соплеменники». Или: «Кучерявый! Ты ведь «заработал» миллионы на РАО ЕЭС, трудясь в поте лица во власти, помоги нищим старикам, больным детям, многодетным семьям. Они ведь одной с тобой крови. Они ведь члены одной большой семьи под названием Россия. И тебе поверят, что ты не очередная крыса, которая мечтает дорваться до корыта…».

«Сон разума порождает Чудовищ». Сон Здравого смысла нашей большой, но не очень дружной семьи – России, породил крысиную стаю. Пора просыпаться. На повестке дня нашей семьи, два главных вопроса:

– включение механизмов ликвидации крысиной стаи и ее скотской, человеконенавистнической идеологии

– ликвидация отчужденности граждан России от ее богатств

На вопрос «ЧТО ДЕЛАТЬ», постараюсь ответить в следующем посте.