Преимущества печати чертежей

Уважаемые клиенты! У нас вы можете заказать Печать чертежей или других конструкторских документов. Работа осуществляется на специализированном оборудовании – широкоформатном плоттере. Помимо этой услуги мы осуществляем сканирование и копирование чертежей. Наши специалисты подходят к выполнению заказов очень внимательно. Ведь они понимают, что для распечатки этих документов необходимо точно передать мельчайшие детали, не допуская помарок, ошибок. Инженерная печать, осуществляемая нашей компанией, включает:

сканирование чертежей, выполнение оцифровки;
допечатную и постпечатную обработку документов;
при необходимости Копирование чертежей;
возможность использования разных видов бумаг.
Широкоформатная печать открывает практически безграничные возможности перед клиентами. Высокая точность, быстрота выполнения заказов любой сложности, качество, низкие цены – ее преимущества. Обращайтесь в нашу компанию! Печать чертежей будет выполнена быстро и без лишних затрат. Возможна распечатка черно-белой документации, полноцветной. В зависимости от особенностей заказа работа проводится с полной или частичной заливкой.

Сканирование чертежей – перевод с бумажного носителя в цифровой вид. Для его выполнения мы применяем широкоформатные сканеры. Это высокотехнологичное оборудование позволяет получать копии точно соответствующие оригиналу. Поэтому за качество обработанной информации переживать не придется. После выполнения процедуры можно хранить данные на любом удобном носителе, передавать посредством компьютера клиентам и партнерам.

инженерная печать, включающая сканирование, распечатку, копирование чертежей – спектр услуг, которые оказывает наша компания. Обращайтесь. Мы ручаемся, что оперативно и качественно выполним ваш заказ. Профессиональный подход и индивидуальные условия гарантируем!