На шинах никакой экономии

Недавно в России вступили в силу новые правила согласно которым водители в обязательном порядке должны менять летний комплект шин на зимний, при наступлении этой самой зимы. Большинство и раньше заботилось об этой процедуре ухода, но некоторые умудрялись рассекать на летней резине по снегу и гололеду.

Замена шин не единственная обязанность владельцев авто, точнее важно еще выбрать качественные изделия, ведь от этого порой и жизнь зависит. Покрышки отвечают за множество критериев – надежность сцепления с дорожным полотном, управляемость транспортным средством и мн.др. Лучше приобрести комплект проверенного производителя, такого к примеру как компания bridgestone.

Это японская компания, а уж как в стране восходящего солнца относятся к высоким технологиям и качеству, говорить долго смысла не имеет. Шины выпускаются для крупнейших автопроизводителей мира, в основе производства лежит инновационный подход и постоянное совершенствование продукции. Здесь идеально создан рисунок протектора и идеальное качество резины.