Участие в тендере

Прежде всего, это огромный готовый рынок товаров и услуг, где не нужно искать потребителей самостоятельно, тратить деньги на маркетинг, PR и отдел продаж.

Кроме того, конкурентная среда в разных регионах не одинакова. В некоторых регионах до сих пор существуют ниши, в которых мало поставщиков или нет вообще, а это значит, что есть возможность выигрывать торги по максимальной цене, которая как правило выше среднерыночной.

Благодаря участию в госзакупках можно обеспечивать регулярную загрузку производства на многие месяцы вперёд.

Начинающим предпринимателям для участия в госзакупках вообще не нужен ни отдел продаж, ни офис, а лишь компьютер и электронная подпись. Если Вы способны найти низко-конкурентную нишу в каком-то регионе, то можете зарабатывать на простой схеме «Купить подешевле, продать подороже». Для поиска таких ниш мы рекомендуем пользоваться нашим аналитическим сервисом.

Для начала рекомендуем провести разведку и начать с анализа своего региона. На нашем сайте Вы найдете все открытые тендеры россия

Там же настройте бесплатный подбор торгов по вашей тематике на свой e-mail.
Если Вы увидели, что торги есть и падение по цене на торгах такое, что это по-прежнему рентабельно для Вашего бизнеса, то действуйте по порядку:

Получите электронную подпись для торгов.
Пройдите регистрацию в Едином Реестре Участников Закупок самостоятельно, либо с помощью наших специалистов.
Для прохождения регистрации Вам потребуется настроить компьютер.

Если собираетесь участвовать в торгах на сумму более 1 млн рублей, то откройте бесплатно специальный счет в банке.
Теперь, если Вы настроили подбор торгов на Ваш e-mail, как мы рекомендовали это выше, остается ждать интересные закупки и внимательно читать условия контракта, прежде чем заявляться на участие.