Фотозона есть на любом мероприятии

Фотозона

  • это красиво оформленное,специально- отведенное место для гостей, где каждый желающий может сделать красивые фотографии. Она состоит в основном из 4 декоративных элементов:

Фон (самое главное, броское) она может быть сделана из баннера,арки или ширмы (наиболее распространённые виды).
Шары. Отлично подходит для детских/женских праздников. Хорошо дополняет тематик мероприятия.
Тематический декор. Тематика основной элемент фотозоны, ведь от неё именно будет зависеть дресс код или план мероприятия.
Место для позирования. Это может быть декорированная скамейка или же стенд для получения красивых фотографии.

Пожалуй, каждый человек приходя в то или иное мероприятие вольно или невольно фотографируется. Не важно свадьба это или вручение наград, многолетний юбилей или день рождения – фотозона нужна для важных вечеров. Приехавшим гостям будет приятно фотографироваться в специальном месте, нежели чувствовать себя неловко делая фотографии в банкетном зале или среди остальных гостей. Красивая фотозона – память о красивом и веселом празднике на долгие времена. У нас фотозона аренда недорого.

Одним приятным бонусом фотозоны является её подвижность. Вы можете после окончания вечера забрать свою фотозону, скажем на память.

Также фотозона полезна в бизнесе тоже. Сейчас многие магазины, бутики, развлекательные центры, кафе/рестораны имеют фотозону, что очень удобно в век социальных сетей и инстаграмма. И можно сказать – фотозона вполне благоприятно влияет на клиентский поток и на атмосферу в помещении. Ведь позируя люди немного расслабляются и более открыты к новым людям и знакомствам. Преимуществом фотозоны в бизнесе – клиенты всегда по фотографиям могут узнать про заведение, кратко говоря бесплатный пиар ход.