Россия – волшебная страна

Уважаемый Владимир Владимирович! Я начинаю беспокоиться о Вас как очередном гаранте нашей конституции. Хочу открыть большую тайну, о которой не догадывается население России.

Все российские чиновники – волшебники и маги. Они умеют, за короткое время, свои и так не малые зарплаты превращать в целые состояния, которым могут позавидовать короли и президенты всех стран мира.

Если Вы не знаете, то в Германии пришлось уволиться главному чиновнику страны по подозрению, что ему дали кредит в 500 тыс. евро на льготных условиях. Понятное дело, что это беспредел какой-то. Ваши сподвижники на чай в Куршавеле давали по 500 евро и не один раз за отдых, а тут Вашего коллегу обвинили в том, что он одолжил у банка денег на поручень от яхты Абрамовича и пришлось уволиться по собственному желанию.

Почему Ваши ближайшие соратники, самые настоящие волшебники, маги и чародеи? Показываю, смотрите, картина. Приходит муж домой и приносит скромную государственную зарплату и, естественно, отдает жене. На продукты, опять же за свет и воду заплатить. Ну, в общем, в семью. И тут начинаются чудеса.

Вице-премьер Козак заработал 3 млн рублей, а его жена – 6,9 млн.
Сечин – 3 млн, а жена – 9 млн.
Сердюков – 2,76 млн, а жена – 15,8 млн.
Зубков – 3,77 млн, а жена – 21 млн.
Шойгу – 5 млн, а жена – 78 млн.
Сурков – 5 млн, а жена – 125 млн.
Шувалов – 9,6 млн, а жена – 365 млн.

Это же чудо вселенское! Жены Ваших коллег по наемному труду умеют мужнину зарплату умножать в разы, а некоторые в десятки раз.

Что жены? Какие способные дети вырастают под сенью кремлевских звезд? Они уже в 20 лет способны возглавлять крупные бизнес структуры с зарплатами, от которых у родителей наворачивается слеза зависти.

Владимир Владимирович! У меня есть решение, как сделать процветающей нашу страну! Нужно Ваших министров отправить на кухню печь пирожки, а их детей и жен, а где и мужей поставить на их место. Вы представляете, какой импульс к развитию получит страна?

Супруга Шувалова, став министром соцразвития со своей способностью умножать скромную зарплату своего мужа за месяц сможет поднять пенсию всем старикам сразу в 36 раз! Жена Суркова, пускай возглавит МВД и наша полиция сразу начнет получать в 25 раз больше. С МЧС все проще, там и так место свободно, а бравые вооруженные пожарные смогут подняться в 15 раз с приходом в Министры жены Шойгу.

Ну, с остальными нужно еще работать. Потому, как увеличение зарплат в три пять раз даже и не волшебство, а так баловство одно.

Я и моя семья, готовы также принять участие в развитии страны. Подскажите, куда принести наши сбережения для превращения их в небольшое состояние, конечно не по меркам России. Хотя бы по немецким стандартам состоятельности Президента страны.

Владимир Владимирович, Вы уж с ответом не тяните. А то тут соседи начинают заначки из матрасов выпарывать. Может волшебства на всех и не хватить.