Эскорт совсем не то, о чем все думают

Мерилом успеха для каждого представителя сильного пола, всегда выступало наличие высокого дохода, статуса в обществе, дорогой одежды с автомобилем и привлекательной спутницы. Обычно, если у человека много денег, то автоматически присутствуют и другие перечисленные атрибуты. Но очень сложно бывает с последним пунктом, а именно с женщинами.

 
Не каждый успешный мужчина имеет время на создание семьи, а некоторые и вовсе считают, что женщине будет интересен не он, а его деньги (к сожалению часто так и бывает, если мужчина добился всего сам, а дама появилась позже). Вобщем, как бы представитель сильного пола не был погружен в свою карьеру, спутница ему нужна, хотя бы для выхода в свет. Поэтому набирает популярность такая услуга как эскорт спб.
 
Важно не путать эскорт с древнейшей профессией, ведь здесь на первом месте именно сопровождение. Мужчине ведь приятно появиться в светском обществе под руку с очаровательной девушкой, которая к тому же не просто красивая кукла, а очень умный собеседник с манерами.