Правое дело Прохорова – орудие против русских

Потомок ростовщика М. Прохоров ведёт свою дохлую партию на всероссийские выборы. Он, как все понимают, надеется получить как можно большее количество голосов в поддержку этой партии. Большинство в России, как известно, ещё принадлежит русскому народу. А поэтому русский народ, когда от него требуют поддержки, выдвигает встречные требования.

Сейчас в России идёт правительственный геноцид русского народа. Своего рода русский холокост. Поэтому так называемый русский вопрос стоит остро и стоит он во весь рост.

Нормальные люди, адекватные и честные, понимают, что в обмен на решение проблемы Прохорова доступа к власти русский народ вправе ожидать от него решения своей проблемы – русского вопроса. Чтобы бизнесмен Прохоров понял: это так же просто, как заплатить работнику за выполненную работу.

Несколько месяцев М. Прохоров, что называется, пудрил мозги русским избирателям. Он старательно выбеливал своё смугленькое «Я», и вместо личины обычного прихвостня сионизма, он плохонько приладил наскоро слепленный образ русского парня из деревни.

Теперь, когда ему напомнили про его деревню, Прохоров вдруг завизжал, как известный персонаж с пятачком, отлавливаемый к новогоднему столу: «Никакой “русский вопрос” мы поднимать не намерены!».

Напомним «товарищу» Прохорову: никто ничего поднимать его не просил. Все уже догадываются о его способностях что-либо поднимать – на пятом десятке без семьи и без детей. Не смог поднять даже такой, естественный вопрос.

«Русский вопрос» нужно решать. И решать его нужно, как можно скорее. А то такие Прохоровы присовокупятся к Гусинским. Всё в том же своём родном Израиле. Но вместо решения этот «политический» деятель, только что выпрыгнувший из кресла миллиардера и зацепившийся за него своими подтяжками, публично взгрел соратника по партии, который пообещал избирателям решить «русский вопрос»: «Что касается Бориса Надеждина, то, если это его личная осознанная позиция, то ему не место в партии».

Имеются в виду слова Бориса Надеждина: «То, что для них очень важен “русский вопрос” и то, что он, действительно, очень остро стоит в Московской области, – это сущая правда». По его данным, в последние несколько лет в Московскую область на постоянное проживание приехало порядка четырехсот тысяч человек из южных регионов России. «Только я хочу сразу отметить: я не против них – пусть приезжают. Но, если оказываются здесь, пусть становятся русскими – то есть, следуют нашему укладу жизни, соблюдают наши традиции, а не пренебрегают интересами местного населения. Поэтому я и выдвигаю лозунг “Подмосковье – русская земля!”», – отмечал Надеждин.

Комментарии в Интернете жестоки: никак нельзя назвать умным того, кто путает божий дар с яичницей и не может различить понятие «русский вопрос» и лозунг «Россия – для русских!». Такое объединение несовместимых даже в философском плане понятий говорит лишь о том, что Прохоров – политический спекулянт и провокатор, рассчитывающий на такой своей позиции зашибить хорошую деньгу и сколотить политический капиталец – вот там, где воняет деньгами, российские олигархи – большие доки (деляги!).

Приведём ещё пару гнусностей от Прохорова. «Никаких националистов ни в какие партийные списки мы не включали и включать не будем. Ни с какими националистическими движениями “Правое дело” дела иметь не будет», – заверяет нас Прохоров. Причём, заявляет категорично: «Заявляю предельно категорично: людей, разделяющих националистические взгляды, в нашей партии нет и не будет».

Прохоров вслед за российской властью всячески пытается представить любой национализм такими бритыми отмороженными убийцами таджикских дворников. Других разновидностей националистов у них в СМИ не просматривается. Боятся. А между тем, именно за правовыми националистами сейчас пошла бы вся страна. Имеется в виду солидная партия, которая будет проводить в жизнь законы о защите прав коренного населения, граждан страны, вводить социальное равенство, прогрессивную шкалу налогов и вести внешнюю политику с упором на интересы своего народа. Примером национализма в политике может служить та же Швейцария. Они – жуткие националисты, но туристам всегда рады. А на ПМЖ и за работой – отбой. Если, конечно, ты чета Батуриных с миллиардами во всех чемоданах.

Всем известно, что «Правое дело» – чисто еврейская партия, и националисты там были и будут только еврейские. Вот мы и посмотрим, кого наберёт бездарный политик в свои ряды, и не окажется ли среди них случайно татарских, еврейских, кавказских и всех остальных националистов, кроме русских…