Даша Астафьева – эротичный символ Украины

Биография Даши Астафьевой
Дарья Викторовна Астафьева родилась 4 августа 1985 года в городе Орджоникидзе (Украина).

Рост – 1.73 м. Вес – 55 кг. Параметры фигуры: 90-60-92.

После окончания школы Даша поступает на режиссерский факультет Днепропетровского театрального колледжа. Одновременно с поступлением девушка начинает подрабатывать фотомоделью – и весьма успешно.

В отрочестве Даша считала себя страшненькой и всего стеснялась – была слишком худая, да еще со стрижкой под мальчика. Чтобы побороть все комплексы, она записалась на кастинг в школу моделей Днепропетровска. Ее взяли, только потребовали отрастить челку.

Преподаватели советовали Даше именно фотографироваться, а не дефилировать по подиуму. На первой же пробной съемке она разделась. Произошло это так: фотограф спросил: “А слабо обнажиться”? Оказалось не слабо. Потом Даша честно показала эти фотографии маме: ‘По идее, я должна тебя отругать, но ты здесь такая красивая’, – удивилась она. И понеслось…

Даша поработала со всеми украинскими мужскими журналами. В Playboy попала в 20 лет – и тут же стала “девушкой года” украинского журнала. А уже вторую съемку, которую делали в Греции, перепечатали издания ведущих стран мира… А на нашем сайте можно посмотреть картинки для взрослых

Уже в 2007 году Дарья начинает активно осваивать столичные просторы Киева.

Молодая и сексуальная украинская девушка успела засветиться в “Фабрике Звезд” (2007 год), вести эротический прогноз погоды в полностью обнаженном виде за легкой вуалью на музыкальном телеканале М1, сняться в клипе “Авиаторов”, завоевать звание самой сексуальной и эротичной девушки 2007 года украинского “Плэйбоя” – стать PlayMate (причем по результатам всенародного СМС-голосования) и стать протеже известного украинского мачо-продюсера Юрия Никитина.

Сейчас Даша Астафьева является не только официально красивейшей женщиной мира, но и участницей музыкальной девичьей поп-группы “NikitA” созданной в 2008 году.

В августе 2008 года журнал с Дашиными фото попал в руки девушке Хефнера – Холли. Она и предложила ему рассмотреть участие украинки в конкурсе на юбилейную обложку в честь 55-летия журнала. До этого кастинг прошел по всему миру, выбрали пять американок, а Даша как бы попала в финал “вне конкурса” – такое случилось впервые. Для участия фотомодель пригласили на знаменитую виллу Хефнера!

В первый же день знакомства на вечеринке Хефнер отвел Дашу в сторонку: “Ты такая естественная девушка, главное – не разучись мечтать. Все, что ты видишь здесь, я придумал, когда мне было четыре года”. Перед поездкой в Америку она почитала биографию Хефа. Несмотря на разницу в возрасте, у них оказались одинаковые вкусы.

Даша произвела в США эффект разорвавшейся бомбы. Секрет Даши Астафьевой заключается даже не столько в ее красивом обнаженном теле, которое ласкает мужские взгляды на страницах юбилейного 55 номера “Playboy”, сколько в ее уме, находчивости и остроумии.

Уж если ты выглядишь куском мяса на красной ковровой дорожке во время празднования 55-летия всемирно известного мужского журнала ‘Playboy’, то хочется пошалить и добавить свою дозу эротического юмора.

Даша Астафьева сумела превратить очередное шоу-показ самых сексуальных обнаженных женских тел в главную новость Голливуда. Тогда она надела прозрачное черное платьице и еле заметные трусики под него. Хефнер сделал ей комплимент: “Вау, Даша, какое красивое белье! А угадайте, какое белье мне нравится больше всего!”. Девчонки вокруг загалдели: “Красное-классное! Телесное!”… “Ясно, какое”, – засмеялась Даша и стянула трусики на глазах у изумленных фотографов. “Правильно – я люблю голых девушек!” – аплодировал Хеф.

Стриптиз на глазах у всех десятикратно увеличил рейтинги журналу “Playboy” во время расцвета финансового мирового кризиса.

В общем, Хью Хефнер – мужчина с хорошим чувством юмора и отличным нюхом на настоящую женскую красоту, которая приносит миллионы, назначил Дашу Астафьеву своей любимицей, сделал ее Playmate юбилейного выпуска “Playboy” и назвал самой сексуальной женщиной Америки.

Амбициозная Даша не собирается останавливаться на достигнутом: в самое ближайшее время она планирует стать участницей популярного в Америке реалити-шоу “The Girls Next Door”. Этим ее далеко идущие планы не ограничиваются…

“Девушка года” американского Playboy обычно в качестве гонорара получает сто тысяч долларов, автомобиль и мотоцикл. Лицо с юбилейной обложки награждается более ценным призом, но девушкам запрещено его разглашать. На полученную сумму Даша собирается купить квартиру в Киеве, а остальное вложить в собственную карьеру топ-модели и певицы – Америку она уже завоевала, теперь хотела бы стать известной в России.

Даша Астафьева любит радовать благодарную публику собственными прилюдными раздеваниями: ее стриптиз с трусиками уже не первый эпатаж этой юной и самой сексуальной украинской женщины.

Раньше Даша уже обнажала перед журналистами свою красивую грудь прямо во время интервью: застенчивостью госпожа Астафьева явно не страдает (наверное, обнаженный прогноз погоды ей помог раскрепоститься). Зато очень любит себя и свое тело – и правильно делает. А еще Даша в открытую целуется со своей напарницей по группе “NikitA” – Юлией Кавтарадзе, что еще больше подогревает интерес народа к этому дуэту.

Даша Астафьева не только не стесняется демонстрировать своим родителям и даже бабушке свои откровенные фотоснимки в мужских журналах, но и даже получает с их стороны однозначную поддержку и одобрение.

В интервью украинским журналистам Даша Астафьева поделилась, что у ее матери “классное, супер сексуальное тело”, и что она пошла в маму.

Что любит Даша Астафьева? Даша любит умных, богатых и интересных мужчин, она считает, что любви и страсти все возрасты покорны. Любимый фильм Даши Астафьевой – “Касабланка”, а любимый напиток – виски “Chivas Regal”, из музыки Дарья обожает джаз, а также теннис и танцы. Вы удивитесь, но из цветов эта удивительная девушка предпочитает полевые цветы – подсолнухи и большие ромашки.

Что Даша Астафьева больше всего не любит и что ее раздражает по жизни?

Даша не любит мужчин-нарциссов, которые любят не столько красивых и сексуальных женщин, сколько свою неотразимую личность в процессе или свой толстый кошелек, на который молятся. Также Даша Астафьева не любит лживых, лицемерных людишек, которые всячески посягают на твою душевную целостность.